Отзывы наших клиентов прописка в Махачкале

Комментарии  

21.06.2026


 
#Трикур С.17.4.2025 12:56
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Бродовский С.15.6.2025 14:44
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Ягунов Н.6.4.2025 21:37
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Боталов М.14.5.2025 17:54
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Ефремушкин А.24.6.2025 16:56
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Ютин М.20.1.2025 11:31
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Селиванов Ф.5.1.2025 18:13
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Мартынченко С.12.2.2025 10:56
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Жерносек М.14.2.2025 18:36
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 

регистрация для школы в Махачкале